
Homeware Profession. Brotkasten, Holz, Bambus, rechteckig
25x19x38 cm, Lfgb, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 38 cm
- 38 cm
- 38 cm
- 38 cm
- 38 cm
- 38 cm
Verleihen Sie Ihrer Kochstube dezente Eleganz mit diesem Homeware Professional Brotkasten aus Bambus. Dank der Maße von ca. 38 x 25 x 19 cm (L x B x H) passt die Brotbox perfekt in jede Küche. Das Design ist zugleich natürlich und modern - so wird das Accessoire zum dekorativen Hingucker auf der Arbeitsplatte. Der Behälter besteht aus lebensmittelechten Materialien, die Geschmacksveränderungen verhindern. Der durchsichtige Kunststoff-Deckel sorgt für optimale Luftzirkulation und konstante Temperatur, wodurch die Backwaren länger haltbar bleiben. Lassen Sie sich begeistern: Dieser praktische Brotkasten aus Bambus hält Ihr Gebäck frisch!
Homeware Profession. Brotkasten, Holz, Bambus, rechteckig, 25x19x38 cm, Lfgb, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe ist derzeit nicht verfügbar.
EAN: 9009852325287
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 38 cm |
| Gebiss | 38 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Klinge | 38 cm |
| Körpergrösse | 38 cm |
| Länge | 38 cm |
| Material | Bambus |
| Stoffbreite | 38 cm |
| Topf-Ø | 38 cm |
| Wandträger | 38 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Brotkästen & -taschen