
Wesco
Wesco Brotkasten Grandy, Weiß, Metall, rechteckig
23x17x42 cm, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe
4% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- 42 cm
- Weiß
- 42 cm
- 42 cm
- 42 cm
- 42 cm
Wesco Brotkasten Grandy , in der Farbe Weiß , aus dem Material Metall die Form des Artikels ist rechteckig. Der Artikel hat eine Größe von 23x17x42 cm. , die Besonderheiten des Artikels sind lebensmittelecht.
Wesco Brotkasten Grandy, Weiß, Metall, rechteckig, 23x17x42 cm, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe ist aktuell ab 58,48 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Wesco Brotkasten Grandy, Weiß, Metall, rechteckig, 23x17x42 cm, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe im Preisvergleich.
Hersteller: Wesco.
Wesco Brotkasten Grandy, Weiß, Metall, rechteckig, 23x17x42 cm, lebensmittelecht, Küchenzubehör, Brotkästen & -Körbe gehört zur Kategorie Brotkästen & -taschen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4027801206949
1 Angebot
xxxlutz.de
Versand: 5,99 €
Aktualisiert vorgestern
61,98 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 42 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gebiss | 42 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Klinge | 42 cm |
| Körpergrösse | 42 cm |
| Länge | 42 cm |
| Material | Metall |
| Stoffbreite | 42 cm |
| Topf-Ø | 42 cm |
| Wandträger | 42 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Brotkästen & -taschen