
CADAC
Cadac 1 Cook Turbo Stove FFD Gaskocher
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- 30 m
- 30 m
- 30 m
- 30 m
- 30 m
- 30 m
Sicheres Kochen bei Wind und WetterDer 1 Cook Turbo FFD hat eine thermische Zündsicherung, auch Flame Failure Device (FFD) genannt. Die Zündsicherung schaltet die Gaszufuhr automatisch ab, wenn die Flamme unerwartet erlischt. Das ist super praktisch, wenn du dein Gerät im Freien, im Zelt oder im Wohnwagen verwendest. So kannst du ganz einfach und sicher kochen, auch wenn das Wetter mal nicht mitspielt. Und mit dem Turbo-Brenner des 1 Cook erhältst du eine gezielte und starke Hitzeabgabe. Der Brenner sitz...
Cadac 1 Cook Turbo Stove FFD Gaskocher, 30 mbar ist aktuell ab 68,40 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Cadac 1 Cook Turbo Stove FFD Gaskocher, 30 mbar im Preisvergleich.
Hersteller: CADAC.
Cadac 1 Cook Turbo Stove FFD Gaskocher, 30 mbar gehört zur Kategorie Campingkocher auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 6001773120388
1 Angebot
camping-4-you.de
Versand: 5,90 €
Aktualisiert vor 19 Stunden
68,40 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Arbeitshöhe | 30 m |
| Auszug | 30 m |
| Cat5e | 30 m |
| Cat6 | 30 m |
| Distanz | 30 m |
| Gewebeband | 30 m |
| Kabel | 30 m |
| Kabeltrommel | 30 m |
| Klebeband | 30 m |
| Ladekabel | 30 m |
| Länge | 30 m |
| Motorwinde | 30 m |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Campingkocher