
Campingaz
Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Gaskocher
1% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- 2 m
- 2 m
- 2 m
- 2 m
- 2 m
- 2 m
Die Camping Kitchen 2 Maxi verfügt über zwei unabhängig voneinander regelbare Gasbrenner, mit denen du die Hitze genau steuern kannst. Du kannst jeden Brenner individuell einstellen, um deine Speisen genau nach deinen Wünschen zuzubereiten. Ob du auf kleiner Flamme köcheln oder auf großer Flamme braten möchtest, mit diesem Campingkocher hast du alles im Griff. Für das Kochen mit größeren Gruppen oder Familien eignet sich der Maxi besonders gut. Die großzügigen Topfträger mit einem Durchmesser von 28 cm b...
Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Gaskocher ist aktuell ab 129,90 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Gaskocher im Preisvergleich.
Hersteller: Campingaz.
Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Gaskocher gehört zur Kategorie Campingkocher auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 3138522131883
1 Angebot
camping-4-you.de
Versand: 6,90 €
Aktualisiert vorgestern
129,90 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Arbeitshöhe | 2 m |
| Auszug | 2 m |
| Cat5e | 2 m |
| Cat6 | 2 m |
| Distanz | 2 m |
| Gewebeband | 2 m |
| Kabel | 2 m |
| Kabeltrommel | 2 m |
| Klebeband | 2 m |
| Ladekabel | 2 m |
| Länge | 2 m |
| Motorwinde | 2 m |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Campingkocher