
BURNHARD
BURNHARD® Gusseisen Grillplatte für Gasgrill Fred Serie 41
5 x 23, 5 x 2 cm, BBQ Wendeplatte
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 2 cm
- 2 cm
- 2 cm
- 2 cm
- 2 cm
- 2 cm
VIELSEITIG: Egal ob du Fleisch, Fisch oder Gemüse garen willst — unsere beidseitig verwendbare Wendeplatte ist das ideale Zubehör für deinen Gasgrill. HOCHWERTIGES MATERIAL: Massives Gusseisen speichert die Hitze optimal und sorgt für beste BBQ-Ergebnisse. EMPFINDLICHE ZUTATEN: Auf der flachen Seite grillst du Fisch, Gemüse und andere empfindliche Zutaten besonders schonend. PERFEKTES BRANDING: Die spitz zulaufende Seite verpasst deinem Steak seine unverkennbaren Grillstreifen. UNIVERSELL: Die Wendeplatte passt für alle Grills der BURNHARD FRED Serie.
BURNHARD® Gusseisen Grillplatte für Gasgrill Fred Serie 41,5 x 23,5 x 2 cm, BBQ Wendeplatte ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: BURNHARD.
EAN: 4056499031083
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 2 cm |
| Gebiss | 2 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Klinge | 2 cm |
| Körpergrösse | 2 cm |
| Länge | 2 cm |
| Stoffbreite | 2 cm |
| Topf-Ø | 2 cm |
| Wandträger | 2 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten