
BURNHARD
BURNHARD Universal Drehspieß mit Motor
Elektrischer Grillspieß inkl. Fleischgabeln, Rotisserie für Gasgrill Fred 2- & 3-Brenner, Spießlänge: 66-79cm
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 79 cm
- 79 cm
- 4 W
- 79 cm
- 79 cm
- 79 cm
STARKE LEISTUNG: Der 4 Watt starke Elektromotor lässt die Rotisserie mit 2 Umdrehungen pro Minute rotieren und sorgt für gleichmäßige Grillergebnisse. PERFEKT FIXIERT: Die massiven Fleischgabeln aus Edelstahl halten Hähnchen, Gyros, Rollbraten und Co. sicher auf dem Grillspieß. CLEVERE DETAILS: Der Drehspieß kommt mit hitzebeständigem Griff aus Bakelit und spritzwassergeschütztem Motorgehäuse aus Edelstahl. ROBUST UND PFLEGELEICHT: Spieß und Fleischgabeln sind aus rostfreiem Edelstahl gefertigt und lassen sich mit Wasser, Schwamm und Spülmittel oder in der Spülmaschine ganz einfach reinigen. UNIVERSAL EINSETZBAR: Die Rotisserie ist passgenau für die 2- und 3-Brenner Gasgrills der FRED-Serie von BURNHARD und kann dank mitgelieferter Universalhalterung auch an Grills anderer Marken montiert werden.
BURNHARD Universal Drehspieß mit Motor, Elektrischer Grillspieß inkl. Fleischgabeln, Rotisserie für Gasgrill Fred 2- & 3-Brenner, Spießlänge: 66-79cm ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: BURNHARD.
EAN: 4255758202299
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 79 cm |
| Gebiss | 79 cm |
| Gleichspannung | 4 W |
| Höhe | 79 cm |
| Klinge | 79 cm |
| Körpergrösse | 79 cm |
| Länge | 79 cm |
| Leistung | 4 W |
| Material | Edelstahl |
| Powerstation | 4 W |
| Seilhebezug | 4 W |
| Stoffbreite | 79 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten