
Gastrotools
Gastrotools Grillplatte Induktion 62x27 cm – Profi Carbonstahl…
Teppanyaki/Plancha Grillplatte für Induktionsherd & Gas – Natürliche Antihaft-Bratfläche, Outdoor & Indoor, hohe Hitzekontrolle
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 27 cm
- 27 cm
- 27 cm
- 27 cm
- 27 cm
- 27 cm
Große vielseitige Grillplatte – Mit 45x22cm Bratfläche ideal für Familienmahlzeiten, Doppelzonen-Heizung und professionelles Kochen drinnen oder draußen. PFAS-frei & natürlich antihaftend – Mit pflanzlichen Ölen eingebrannt für eine natürliche Beschichtung, die mit der Nutzung besser wird. Gesunde Alternative zu chemischen Antihaftpfannen. Überlegene Hitzekontrolle – Schwedischer Carbonstahl kombiniert Gusseisen-Wärmespeicherung mit geringem Gewicht. Erhitzt bis 650°C für perfektes Braten, Grillen und Anbraten. Für Indoor & Outdoor – Geeignet für Induktion, Gas, Keramik, Backofen, Grill oder direkt über offenem Feuer. Maximale Flexibilität und Leistung für jede Küche. Robuste schwedische Handwerkskunst – Hergestellt in Schweden aus hochwertigem Carbonstahl. Gefaltete, handversiegelte Kanten halten Flüssigkeiten zurück. Langlebig und generationsübergreifend nutzbar.
Gastrotools Grillplatte Induktion 62x27 cm – Profi Carbonstahl Teppanyaki/Plancha Grillplatte für Induktionsherd & Gas – Natürliche Antihaft-Bratfläche, Outdoor & Indoor, hohe Hitzekontrolle ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Gastrotools.
EAN: 5745000147038
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 27 cm |
| Gebiss | 27 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Klinge | 27 cm |
| Körpergrösse | 27 cm |
| Länge | 27 cm |
| Material | Keramik |
| Stoffbreite | 27 cm |
| Temperatur | 650 °C |
| Topf-Ø | 27 cm |
| Wandträger | 27 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten