
Ninja
Ninja 5-in-1-Grill & -Heißluftfritteuse für den Innenraum
5 Kochfunktionen, für bis zu 4 Burger, 5, 7-l-Fassungsvermögen, raucharm, enthält digitales Bratthermometer, Schwarz/Silber, EG351EU
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 28 cm
- 1.4 kg
- 43 cm
- Schwarz
- 1.4 kg
- 43 cm
5 ANPASSBARE KOCHFUNKTIONEN: Grillen, Heißluftfrittieren, Braten, Backen & Dörren – alles in einem Gerät SCHNELLES & GLEICHMÄSSIGES GRILLEN BEI HOHER HITZE: Das Brutzeln und Anbraten auf der schweren Grillplatte sorgt fÃ1⁄4r ein authentisches Grillaroma mit frischem oder gefrorenem Grillgut – ganz ohne wenden SMART-COOK-SYSTEM: Das integrierte Thermometer sorgt dafÃ1⁄4r, dass Fleisch oder Fisch immer perfekt gegart werden BIS ZU 4 PORTIONEN: In den 5,7-Liter-Kochtopf passt ein 1,4 kg schweres Hähnchen oder ein Nussbraten und auf der Grillplatte können Sie bis zu 4 Burger oder Blumenkohlsteaks braten ENTHÄLT: 5,7-L-Kochtopf, Grillplatte, Korb, Spritzschutz, digitaler TemperaturfÃ1⁄4hler, ReinigungsbÃ1⁄4rste & Rezepte. Gewicht: 8,3 kg. Farbe: Schwarz/Silber ABMESSUNGEN: H: 43 cm x B: 28 cm x L: 35,5 cm. 2 Jahre Garantie bei Registrierung mit Ninja
Ninja 5-in-1-Grill & -Heißluftfritteuse für den Innenraum, 5 Kochfunktionen, für bis zu 4 Burger, 5,7-l-Fassungsvermögen, raucharm, enthält digitales Bratthermometer, Schwarz/Silber, EG351EU ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Ninja.
EAN: 0622356293761
Preisverlauf
Datenblatt
| Böden | 1.4 kg |
| Breite | 28 cm |
| Deckenträger | 43 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Feldlast | 1.4 kg |
| Gebiss | 43 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Höhe | 43 cm |
| Klinge | 43 cm |
| Körpergrösse | 43 cm |
| Länge | 43 cm |
| Primärstrom | 5 A |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten