
Ninja
Ninja Sizzle Pro XL Indoor-Grill & Plancha
inklusive Grillplatte & oberer Plancha mit Antihaft-Keramikbeschichtung, abnehmbarem Deckel, Fettauffangschale & Rezeptheft, Silber/Schwarz GX101EU
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 39 cm
- 53 cm
- Schwarz
- 53 cm
- 15 cm
- 53 cm
40 % MEHR FASSUNGSVERMÖGEN (IM VERGLEICH ZUM NINJA SIZZLE GR101): Die breite Kochfläche des Zimmergrills bietet Platz für bis zu 10 Burger, Hähnchen- oder Lachsfilets. Perfekt für Mahlzeiten unter der Woche und für die ganze Familie. AUTHENTISCHES HOLZKOHLE-AROMA FÜR DIE KÜCHE: Mit der pflegeleichten, antihaftbeschichteten Grillplatte und Plancha zum Anbraten und Durchbraten – Fajitas, Smash-Burger und mehr. BESSERE TEMPERATURREGELUNG MIT PROTEMP IQ (IM VERGLEICH ZUM NINJA SIZZLE GR101): Stelle die Temperatur für präzises Garen zum Braten und Anbraten von 120 bis 260 °C ein. Mit Timer-Funktion. 3 KOCHVARIANTEN MIT DEM DECKEL MIT BELÜFTUNGSSCHLITZEN: Gare mit geschlossenem, geöffnetem oder abgenommenem Deckel. Mit abgenommenem Deckel: Ideal zum Schmelzen von Käse, Umrühren oder für Teppanyaki-Gerichte. BEINHALTET: Ninja XL Sizzle Pro Indoor-Grill elektrisch (EU-Stecker), abnehmbaren Deckel, antihaftbeschichtete Grillplatte und Plancha, Fettauffangschale, Kurzanleitung mit Rezepten. ABMESSUNGEN: L: 53 cm x B: 39 cm x H: 15 cm. Gesamtkochfläche: 1.150 cm². Farbe: Silber/Schwarz.
Ninja Sizzle Pro XL Indoor-Grill & Plancha, inklusive Grillplatte & oberer Plancha mit Antihaft-Keramikbeschichtung, abnehmbarem Deckel, Fettauffangschale & Rezeptheft, Silber/Schwarz GX101EU ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Ninja.
EAN: 0622356317658
Preisverlauf
Datenblatt
| Breite | 39 cm |
| Deckenträger | 53 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gebiss | 53 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Klinge | 53 cm |
| Körpergrösse | 53 cm |
| Länge | 53 cm |
| Stoffbreite | 53 cm |
| Temperatur | 260 °C |
| Topf-Ø | 53 cm |
| Wandträger | 53 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten