
Weber
Weber Lumin Compact Tragbarer Kompakter Elektrogrill/Anbraten
Räuchern, Dämpfen, Kochen und Warmhalten, Bis zu 315 °C, Porzellanemaillierte Gusseisenroste, 43 x 32 cm, Schwarz
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 32 cm
- Schwarz
- 32 cm
- 32 cm
- 32 cm
- 32 cm
Hitze aufdrehen: Der Weber Lumin Kompakt-Elektrogrill erreicht bis zu 315 °C für exzellentes Anbraten, Räuchern, Dämpfen - für Kochen mit intensivem Geschmack Praktische Einstellungen: Die Warmhaltefunktion hält die Speisen auf der richtigen Temperatur und der aufklappbare Deckel ermöglicht den Aufbau eines Buffets, sodass sich die Gäste leicht selbst bedienen und einen Nachschlag genießen können Auftauen, Anbraten und Servieren: Ganz einfach gefrorene Lebensmittel wie Steak oder Hähnchen mit dem Dampfsystem grillen, das beim Vorheizen auftaut und dann schnell anbrät Vielseitiges Kochen: Der Drehknopf ermöglicht den Wechsel zwischen Anbraten, Dämpfen, Räuchern und Aufwärmen / Der niedrige Deckel gart flache Speisen effizient und die vordere Fettauffangschale erleichtert die Reinigung Aufbewahren und verstauen: Der Lumin ist stilvoll, leicht zu reinigen und porzellanemailliert und bietet ein kompaktes, platzsparendes Design für eine bequeme Lagerung und einen einfachen Zugriff
Weber Lumin Compact Tragbarer Kompakter Elektrogrill/Anbraten, Räuchern, Dämpfen, Kochen und Warmhalten, Bis zu 315 °C, Porzellanemaillierte Gusseisenroste, 43 x 32 cm, Schwarz ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Weber.
EAN: 0077924190735
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 32 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gebiss | 32 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Klinge | 32 cm |
| Körpergrösse | 32 cm |
| Länge | 32 cm |
| Stoffbreite | 32 cm |
| Temperatur | 315 °C |
| Topf-Ø | 32 cm |
| Wandträger | 32 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten