
WMF
WMF Lono Tischgrill Quadro, Indoor Grill
Elektrogrill klein mit kompakter Grillfläche, spülmaschinenfest, 1250 W
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 8 cm
- 8 cm
- 1250 W
- 8 cm
- 8 cm
- 8 cm
Inhalt: 1x Tischgrill elektro aus Cromargan Edelstahl matt (35,2 x 28,4 x 8 cm, Grillfläche 27 x 27 cm, 1250 W) - Artikelnummer: 0415190011 Dekorativer Tischgrill aus hochwertigem Cromargan matt mit quadratischer, gerippter Grillfläche 27 x 27 cm Ideal geeignet für gesundes, fettarmes Grillen zuhause; die antihaftbeschichtete Gussplatte kann ganz auf Fett verzichten Variable, stufenloseTemperatureinstellung mit LED-Beleuchtung Herausnehmbare Auffangschale und Grillplatte spülmaschinenfest
WMF Lono Tischgrill Quadro, Indoor Grill, Elektrogrill klein mit kompakter Grillfläche, spülmaschinenfest, 1250 W ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: WMF.
Preisverlauf
Datenblatt
| Deckenträger | 8 cm |
| Gebiss | 8 cm |
| Gleichspannung | 1250 W |
| Höhe | 8 cm |
| Klinge | 8 cm |
| Körpergrösse | 8 cm |
| Länge | 8 cm |
| Leistung | 1250 W |
| Material | Edelstahl |
| Powerstation | 1250 W |
| Seilhebezug | 1250 W |
| Stoffbreite | 8 cm |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Elektrogrills & -bratplatten