Kein Bild verfügbar
AMICA
AMICA AB8252
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 540 mm
- Ineffizient
- 100
- E
AMICA AB8252 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: AMICA.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 1780
- Tiefe (mm)
- 540
- Breite (mm)
- 540
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 39
EAN: 3260449048132
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 540 mm |
| Höhe (mm) | 1780 mm |
| Tiefe (mm) | 540 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 217 kWh |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 249 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 179 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 70 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen