Kein Bild verfügbar
Balay
Balay
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 600 mm
- Unterdurchschnittlich
- 80
- D
Balay 3KFD763WI ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Balay.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 2030
- Tiefe (mm)
- 660
- Breite (mm)
- 600
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 36
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 600 mm |
| Höhe (mm) | 2030 mm |
| Tiefe (mm) | 660 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 80 |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 368 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 279 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 89 l |
| Größenkategorie | Groß (301-450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen