
Bauknecht
Bauknecht Einbau-Gefrierschrank: Farbe Weiss - GSU 8F2
56
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
Nur noch 1 Händler verfügbar
- Einbau
- Nein
- 596 mm
- Ineffizient
- 99
- E
Die Vorteile dieses Einbau-Gefrierschranks von Bauknecht im Überblick: Farbe Weiss.
Bauknecht Einbau-Gefrierschrank: Farbe Weiss - GSU 8F2 ist aktuell ab 633,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht Einbau-Gefrierschrank: Farbe Weiss - GSU 8F2 im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht Einbau-Gefrierschrank: Farbe Weiss - GSU 8F2 gehört zur Kategorie Gefrierschränke & -truhen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577110449
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 4 Tagen
633,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 596 mm |
| Höhe (mm) | 815 mm |
| Tiefe (mm) | 545 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 99 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 91 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 91 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | C |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Gefrierschränke & -truhen