
Bauknecht
Bauknecht freistehende Gefriertruhe: Farbe Weiss - GTE 822
5% über 90-Tage-Schnitt
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- Nein
- 1180 mm
- Durchschnittlich
- 64
- C
Die Vorteile dieser freistehenden Gefriertruhe von Bauknecht im Überblick: Energieeffizienzklasse C. Supergefrier-Funktion: Schnelles, energiesparendes und besonders schonendes Einfrieren. Mehr Stauraum auf gleicher Stellfläche dank SpaceMax-Design. Durch sein innovatives Design kann das Gerät näher an die Wand gestellt werden, da sich der Kondensator in der Innenwand befindet. Farbe Weiss. Intuitives Display zur Überwachung der Geräteleistung.
Bauknecht freistehende Gefriertruhe: Farbe Weiss - GTE 822 ist aktuell ab 523,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht freistehende Gefriertruhe: Farbe Weiss - GTE 822 im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht freistehende Gefriertruhe: Farbe Weiss - GTE 822 gehört zur Kategorie Gefrierschränke & -truhen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577214802
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 15 Stunden
523,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 1180 mm |
| Höhe (mm) | 916 mm |
| Tiefe (mm) | 698 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 64 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 219 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 219 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | D |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Gefrierschränke & -truhen