
Bauknecht
Bauknecht freistehender Gefrierschrank: Farbe Edelstahl - GKN 19G4S IN 2
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Die Vorteile dieses freistehenden Gefrierschranks von Bauknecht im Überblick: Geringer Energieverbrauch dank Energieeffizienzklasse A++. Viel Platz für Ihre Lebensmittel. Supergefrier-Funktion: Schnelles, energiesparendes und besonders schonendes Einfrieren. NoFrost - nie mehr Abtauen. Reduziert die Luftfeuchtigkeit und verhindert effektiv Vereisungen im Gefrierbereich. ShockFreeze ermöglicht Einfrieren in einem Drittel der Zeit und sorgt dafür, dass Aussehen, Aroma und Nährstoffe der Lebensmittel erhalten bleiben. Edelstahl. Praktischer Eisspender.
Bauknecht freistehender Gefrierschrank: Farbe Edelstahl - GKN 19G4S IN 2 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Bauknecht.
EAN: 4011577859478
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1875 mm |
| Tiefe (mm) | 630 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 257 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 257 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | C |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen