
Bauknecht
Bauknecht freistehender Gefrierschrank: Farbe Weiss - GKN 17G4 WS 2
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Die Vorteile dieses freistehenden Gefrierschranks von Bauknecht im Überblick: Geringer Energieverbrauch dank Energieeffizienzklasse A++. Supergefrier-Funktion: Schnelles, energiesparendes und besonders schonendes Einfrieren. NoFrost - nie mehr Abtauen. Reduziert die Luftfeuchtigkeit und verhindert effektiv Vereisungen im Gefrierbereich. Farbe Weiss.
Bauknecht freistehender Gefrierschrank: Farbe Weiss - GKN 17G4 WS 2 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Bauknecht.
EAN: 4011577859553
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1670 mm |
| Tiefe (mm) | 645 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 228 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 228 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | C |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen