Kein Bild verfügbar
BAUKNECHT
BAUKNECHT KGIE 3260 A++
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 547 mm
- Ineffizient
- 100
- E
BAUKNECHT KGIE 3260 A++ ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: BAUKNECHT.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 1483
- Tiefe (mm)
- 545
- Breite (mm)
- 547
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 33
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 547 mm |
| Höhe (mm) | 1483 mm |
| Tiefe (mm) | 545 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 222 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 163 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 59 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen