Kein Bild verfügbar
CASO Design
CASO Design 732
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 600 mm
- Am ineffizientesten
- 188
- G
CASO Design 732 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: CASO Design.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1580
- Tiefe (mm)
- 630
- Breite (mm)
- 600
- Geräuschklasse
- D
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 46
EAN: 4038437007329
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 600 mm |
| Höhe (mm) | 1580 mm |
| Tiefe (mm) | 630 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 180 kWh |
| Energieeffizienzindex | 188 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 291 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 291 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen