Kein Bild verfügbar
Cecotec
Cecotec EU01_109132
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Sehr sparsam
- 41
- A
Cecotec EU01_109132 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Cecotec.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 2000
- Tiefe (mm)
- 575
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 36
- Lautstärke (dB)
- 35
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 2000 mm |
| Tiefe (mm) | 575 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 41 |
| Energiebewertung | Sehr sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 3 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 336 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 238 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 98 l |
| Größenkategorie | Groß (301-450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen