Kein Bild verfügbar
DATRON
DATRON WNCRT400L2
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Ja
- 656 mm
- Durchschnittlich
- 27
- C
DATRON WNCRT400L2 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: DATRON .
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 656
- Tiefe (mm)
- 653
- Breite (mm)
- 656
- Geräuschklasse
- D
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 0
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 656 mm |
| Höhe (mm) | 656 mm |
| Tiefe (mm) | 653 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 27 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 400 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 400 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 260 l |
| Flaschenkapazität | 81 |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen