Kein Bild verfügbar
electriQ
electriQ eiQ50130TNF
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 493 mm
- Ineffizient
- 100
- E
electriQ eiQ50130TNF ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: electriQ.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1292
- Tiefe (mm)
- 617
- Breite (mm)
- 493
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 38
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 493 mm |
| Höhe (mm) | 1292 mm |
| Tiefe (mm) | 617 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 153 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 93 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 60 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen