Kein Bild verfügbar
Electrolux
Electrolux ENG8MD18S 925555060
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 546 mm
- Unterdurchschnittlich
- 80
- D
Electrolux ENG8MD18S 925555060 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Electrolux.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 1772
- Tiefe (mm)
- 549
- Breite (mm)
- 546
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 34
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 546 mm |
| Höhe (mm) | 1772 mm |
| Tiefe (mm) | 549 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 80 |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 249 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 186 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 62 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen