Kein Bild verfügbar
Everglades
Everglades EVFR5040
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Sehr ineffizient
- 125
- F
Everglades EVFR5040 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Everglades.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1725
- Tiefe (mm)
- 552
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 40
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1725 mm |
| Tiefe (mm) | 552 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 284 kWh |
| Energieeffizienzindex | 125 |
| Energiebewertung | Sehr ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 285 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 285 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen