Kein Bild verfügbar
FAR
FAR
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 540 mm
- Unterdurchschnittlich
- 80
- D
FAR DPG2025DR ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: FAR.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1428
- Tiefe (mm)
- 551
- Breite (mm)
- 540
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 39
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 540 mm |
| Höhe (mm) | 1428 mm |
| Tiefe (mm) | 551 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 80 |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 211 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 170 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 41 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen