Kein Bild verfügbar
FORVINO
FORVINO
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 595 mm
- Ineffizient
- 96
- E
FORVINO FVIS45P ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: FORVINO.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 455
- Tiefe (mm)
- 559
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Ja
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 35
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 455 mm |
| Tiefe (mm) | 559 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 96 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 46 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 46 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
| Flaschenkapazität | 16 |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen