Kein Bild verfügbar
Frilec
Frilec BERLINUWS2-46-GTE-031FBL
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Am ineffizientesten
- 189
- G
Frilec BERLINUWS2-46-GTE-031FBL ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Frilec.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 870
- Tiefe (mm)
- 570
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- D
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 43
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 870 mm |
| Tiefe (mm) | 570 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 189 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 137 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 137 l |
| Flaschenkapazität | 46 |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen