Kein Bild verfügbar
fsm GmbH
fsm GmbH 4044361122496
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 540 mm
- Ineffizient
- 100
- E
fsm GmbH 4044361122496 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: fsm GmbH.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 890
- Tiefe (mm)
- 540
- Breite (mm)
- 540
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 39
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 540 mm |
| Höhe (mm) | 890 mm |
| Tiefe (mm) | 540 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 118 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 104 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 14 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen