Kein Bild verfügbar
ggmgastro
ggmgastro WKM350ES-2N
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Am ineffizientesten
- 134
- G
ggmgastro WKM350ES-2N ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: ggmgastro.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1397
- Tiefe (mm)
- 580
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 41
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1397 mm |
| Tiefe (mm) | 580 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 134 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 306 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 306 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
| Flaschenkapazität | 116 |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen