Kein Bild verfügbar
HIGHTEC
HIGHTEC VHFT82
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 480 mm
- Ineffizient
- 96
- E
HIGHTEC VHFT82 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: HIGHTEC.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 838
- Tiefe (mm)
- 560
- Breite (mm)
- 480
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 41
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 480 mm |
| Höhe (mm) | 838 mm |
| Tiefe (mm) | 560 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 96 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 82 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 74 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 8 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen