Kein Bild verfügbar
HISENSE
HISENSE
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 914 mm
- Ineffizient
- 100
- E
HISENSE RF749N4SWSE ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: HISENSE.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1785
- Tiefe (mm)
- 725
- Breite (mm)
- 914
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 39
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 914 mm |
| Höhe (mm) | 1785 mm |
| Tiefe (mm) | 725 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 579 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 367 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 212 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen