Kein Bild verfügbar
IKEA
IKEA AVKYLD 70499835
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 540 mm
- Sehr ineffizient
- 125
- F
IKEA AVKYLD 70499835 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: IKEA.
Technische Daten
- Bauart
- BUILT_IN
- Höhe (mm)
- 1220
- Tiefe (mm)
- 545
- Breite (mm)
- 540
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 60
- Lautstärke (dB)
- 35
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 540 mm |
| Höhe (mm) | 1220 mm |
| Tiefe (mm) | 545 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 127 kWh |
| Energieeffizienzindex | 125 |
| Energiebewertung | Sehr ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 5 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 209 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 209 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen