Kein Bild verfügbar
Inventum
Inventum CA010/02
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 897 mm
- Unterdurchschnittlich
- 80
- D
Inventum CA010/02 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Inventum.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1765
- Tiefe (mm)
- 761
- Breite (mm)
- 897
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 41
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 897 mm |
| Höhe (mm) | 1765 mm |
| Tiefe (mm) | 761 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 256 kWh |
| Energieeffizienzindex | 80 |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 532 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 335 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 197 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen