Kein Bild verfügbar
LG Electronics
LG Electronics
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Durchschnittlich
- 64
- C
LG Electronics GBV3100CSW ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: LG Electronics.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1860
- Tiefe (mm)
- 675
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- B
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 35
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1860 mm |
| Tiefe (mm) | 675 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 64 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 344 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 234 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 110 l |
| Größenkategorie | Groß (301-450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen