
LG SidebySide mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender 635 Liter Kapazität…
Energieeffizienzklasse E Interner Wassertank 4L Matte Black Steel GSLV71MCLE GSLV71MCLE
Allzeit-Tiefstpreis; kostenloser Versand
1 Angebote vergleichen
- 635 l
- 71 m
- 71 m
- 635 l
- 71 m
- 71 m
Entdecke den LG Side-by-Side Door-in-Door® Kühlschrank. ✓635L ✓Eis-, Crushed Ice- & Wasserspender ✓Matte Black Steel ►Mehr!
LG SidebySide mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender 635 Liter Kapazität Energieeffizienzklasse E Interner Wassertank 4L Matte Black Steel GSLV71MCLE GSLV71MCLE ist aktuell ab 1.209,00 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für LG SidebySide mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender 635 Liter Kapazität Energieeffizienzklasse E Interner Wassertank 4L Matte Black Steel GSLV71MCLE GSLV71MCLE im Preisvergleich.
LG SidebySide mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender 635 Liter Kapazität Energieeffizienzklasse E Interner Wassertank 4L Matte Black Steel GSLV71MCLE GSLV71MCLE hat einen Deal Score von 72/100 und gilt damit als besonders gutes Angebot.
LG SidebySide mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender 635 Liter Kapazität Energieeffizienzklasse E Interner Wassertank 4L Matte Black Steel GSLV71MCLE GSLV71MCLE gehört zur Kategorie Gefrierschränke & -truhen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 8806091424846
1 Angebot
lg.com
Versand: Kostenlos
Aktualisiert vor 1 Stunde
1.209,00 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abfallbehälter | 635 l |
| Arbeitshöhe | 71 m |
| Auszug | 71 m |
| Benzin | 635 l |
| Cat5e | 71 m |
| Cat6 | 71 m |
| Distanz | 71 m |
| Fangsack | 635 l |
| Gewebeband | 71 m |
| Kabel | 71 m |
| Kabeltrommel | 71 m |
| Klebeband | 71 m |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Gefrierschränke & -truhen