Kein Bild verfügbar
MINIBAR ENTERPRISES AG
MINIBAR ENTERPRISES AG PB-T-30A
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Ja
- 384 mm
- Am ineffizientesten
- 223
- G
MINIBAR ENTERPRISES AG PB-T-30A ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: MINIBAR ENTERPRISES AG.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 512
- Tiefe (mm)
- 399
- Breite (mm)
- 384
- Geräuschklasse
- A
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 23
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 384 mm |
| Höhe (mm) | 512 mm |
| Tiefe (mm) | 399 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 223 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 27 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 27 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | A |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen