
Neff
NEFF KI2822FE0 N50
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Einbau
- Nein
- 541 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Neff KI2822FE0 N50
NEFF KI2822FE0 N50 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Neff.
EAN: 4242004272007
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 541 mm |
| Höhe (mm) | 1772 mm |
| Tiefe (mm) | 548 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 280 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 246 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 34 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen