Kein Bild verfügbar
Romux
Romux Armario Refrigerado ABS 600 Litros de 1 Puerta de 60 cm Ventilado Blanco
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Ja
- 777 mm
- Sparsam
- 26
- B
Romux Armario Refrigerado ABS 600 Litros de 1 Puerta de 60 cm Ventilado Blanco ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Romux.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1890
- Tiefe (mm)
- 695
- Breite (mm)
- 777
- Geräuschklasse
- A
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 19
EAN: 8435811800167
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 777 mm |
| Höhe (mm) | 1890 mm |
| Tiefe (mm) | 695 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 26 |
| Energiebewertung | Sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 600 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 600 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen