
Samsung
Samsung French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm
495 l, WiFi & SmartThings AI Energy Mode, Twin Cooling+, Auto Ice Maker, No Frost+, Edelstahl Look, RF50C530ES9/EF
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 817 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Samsung French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 495 l, WiFi & SmartThings AI Energy Mode, Twin Cooling+, Auto Ice Maker, No Frost+, Edelstahl Look, RF50C530ES9/EF ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Samsung.
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 817 mm |
| Höhe (mm) | 1776 mm |
| Tiefe (mm) | 715 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 495 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 330 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 165 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen