
Samsung
Samsung French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm
649 l, AI Energy Mode (SmartThings), Auto Ice Maker, No Frost+, Edelstahl-Look, RF59C701ES9/EG
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 912 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Umfangreiche, leistungsstarke Kühl-Gefrier-Kombination mit 649 l Raumvolumen AI Energy Mode zur Überprüfung des Stromverbrauchs und Regelung von Kompressorgeschwindigkeit und Abtaufunktion (für Android- und iOS-Geräte, Wi-Fi-Verbindung und Samsung-Konto erforderlich) Innenliegendes Beverage Center mit Dual Water Dispenser für gefiltertes, gekühltes Wasser auf Knopfdruck oder im sich automatisch auffüllenden Pitcher (enthalten) No Frost+ zum Ableiten von Feuchtigkeit zur Vermeidung von Frost, Schnell und unkompliziert Eiswürfel dank Auto Ice Maker und Wasserspender, Mit entnehmbarer Schale Lieferumfang: 1 x Samsung RF59C701ES9/EG French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 649 l, Maße: 91 x 178 x 72 cm, Farbe: Edelstahl-Look
Samsung French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 649 l, AI Energy Mode (SmartThings), Auto Ice Maker, No Frost+, Edelstahl-Look, RF59C701ES9/EG ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Samsung.
EAN: 8806094914078
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 912 mm |
| Höhe (mm) | 1779 mm |
| Tiefe (mm) | 723 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 649 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 390 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 259 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen