
Samsung
Samsung RF24BB620EB1EF French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 177
8 cm, 674 l, SmartThings AI Energy Mode, Autofill Water Pitcher, Dual Ice Maker, Premium Black Steel
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 908 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Side-by-Side-Kühlschrank mit French Door Design: viel Platz für viele Möglichkeiten dank großen klappbaren, höhenverstellbaren Ablagefächer und geräumigem Gefrierfach Samsung Kühlschrank mit SmartThings AI Energy Mode: Überprüfung des Stromverbrauchs und Regelung von Kompressorgeschwindigkeit und Abtaufunktion zur Senkung der Stromrechnung – alles über Wi-Fi¹ ² ³ Autofill Water Pitcher mit Festwasseranschluss: gekühltes gefiltertes Wasser in BPA-freiem⁶, sich automatisch auffüllendem 1,4-l-Pitcher – Aromatisieren mit Früchten oder Kräutern⁷ möglich Dual Ice Maker: herkömmliche Eiswürfel und Ice Bites mit kleinerem Durchmesser für ein schnelleres Abkühlen von Getränken Lieferumfang: 1 x Samsung RF24BB620EB1EF French-Door-Kühlschrank mit Eiswürfelspender, EEK: E, 674 l, Maße (BxHxT): 90,8 x 177,8 x 73 cm, Farbe: Premium Black Steel
Samsung RF24BB620EB1EF French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 177,8 cm, 674 l, SmartThings AI Energy Mode, Autofill Water Pitcher, Dual Ice Maker, Premium Black Steel ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Samsung.
EAN: 8806095312941
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 908 mm |
| Höhe (mm) | 1778 mm |
| Tiefe (mm) | 730 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 674 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 487 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 187 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen