
Samsung
Samsung RF65DG9H0ESREF Family Hub French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach
183 cm, 636 l, AI Food Manager, SmartThings AI Energy Mode, Edelstahl
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 912 mm
- Ineffizient
- 100
- E
French Door Family Hub mit 21,5-Zoll-Touchscreen: zum Streamen von Musik, Podcasts, TV-Sendungen und Urlaubsfotos von Fernsehern und Smartphones¹ und zum Steuern von Smartphone-Apps² AI Food Manger: Kamera im Inneren erkennt, wann bestimmte Lebensmittel in den Kühlschrank gelegt und herausgenommen wurden³ ⁴ – zum Verwalten deiner Vorräte SmartThings AI Energy Mode: Überprüfung des Stromverbrauchs und Regelung von Kompressorgeschwindigkeit und Abtaufunktion zur Senkung der Stromrechnung – alles über Wi-Fi⁶ ⁷ ⁸ Inneres Beverage Center mit Festwasseranschluss und Dual Water Dispenser für gefiltertes, gekühltes Wasser auf Knopfdruck oder im sich automatisch auffüllenden Pitcher (enthalten) Lieferumfang: 1 x Samsung RF65DG9H0ESREF Family Hub French-Door-Kühlschrank mit Eiswürfelspender, EEK: E, 636 l, Maße (BxHxT): 91,2 x 183 x 72,3 cm, Farbe: Edelstahl
Samsung RF65DG9H0ESREF Family Hub French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 183 cm, 636 l, AI Food Manager, SmartThings AI Energy Mode, Edelstahl ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Samsung.
EAN: 8806095492384
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 912 mm |
| Höhe (mm) | 1830 mm |
| Tiefe (mm) | 723 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 636 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 386 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 250 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen