Kein Bild verfügbar
Scandomestic A/S
Scandomestic A/S SKF 327 X
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Sehr ineffizient
- 124
- F
Scandomestic A/S SKF 327 X ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Scandomestic A/S .
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1855
- Tiefe (mm)
- 590
- Breite (mm)
- 595
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 6
- Lautstärke (dB)
- 39
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1855 mm |
| Tiefe (mm) | 590 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 292 kWh |
| Energieeffizienzindex | 124 |
| Energiebewertung | Sehr ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 6 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 315 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 211 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 104 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen