Kein Bild verfügbar
SHARP
SHARP SJ-EX820P-SL
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 892 mm
- Am ineffizientesten
- 140
- G
SHARP SJ-EX820P-SL ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: SHARP.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1830
- Tiefe (mm)
- 771
- Breite (mm)
- 892
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 36
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 892 mm |
| Höhe (mm) | 1830 mm |
| Tiefe (mm) | 771 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 470 kWh |
| Energieeffizienzindex | 140 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 605 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 394 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 211 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen