Kein Bild verfügbar
SHARP
SHARP SJ-SC44CHXWE-EU
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 700 mm
- Ineffizient
- 100
- E
SHARP SJ-SC44CHXWE-EU ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: SHARP.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 1910
- Tiefe (mm)
- 755
- Breite (mm)
- 700
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 41
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 700 mm |
| Höhe (mm) | 1910 mm |
| Tiefe (mm) | 755 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 406 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 406 l |
| Größenkategorie | Groß (301-450 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | C |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen