Kein Bild verfügbar
Sony
Sony Cyber-shot DSC-RX100 VII - Digitalkamera (DSCRX100M7AB.CE3)
8.6 8.6/10 · 5 Tests
72
0% über 90-Tage-Schnitt; nahe Allzeit-Tief; kostenloser Versand
1 Angebote vergleichen
Nur noch 1 Händler verfügbar
- Freistehend
- Nein
- 401 mm
- Ineffizient
- 100
- E
Sony Cyber-shot DSC-RX100 VII - Digitalkamera (DSCRX100M7AB.CE3) ist aktuell ab 1.089,14 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Sony Cyber-shot DSC-RX100 VII - Digitalkamera (DSCRX100M7AB.CE3) im Preisvergleich.
Sony Cyber-shot DSC-RX100 VII - Digitalkamera (DSCRX100M7AB.CE3) hat einen Deal Score von 72/100 und gilt damit als besonders gutes Angebot.
Hersteller: Sony.
Preisalarm setzen
EAN: 4548736163683
1 Angebot
JACOB Elektronik DE
Versand: Kostenlos
Aktualisiert vor 10 Stunden
1.089,14 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 401 mm |
| Höhe (mm) | 447 mm |
| Tiefe (mm) | 300 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 100 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 26 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 26 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | D |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Gefrierschränke & -truhen