Kein Bild verfügbar
Upstreman
Upstreman W24
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 430 mm
- Am ineffizientesten
- 172
- G
Upstreman W24 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Upstreman.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 749
- Tiefe (mm)
- 452
- Breite (mm)
- 430
- Geräuschklasse
- C
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 12
- Lautstärke (dB)
- 41
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 430 mm |
| Höhe (mm) | 749 mm |
| Tiefe (mm) | 452 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 172 |
| Energiebewertung | Am ineffizientesten |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 12 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 65 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 65 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
| Flaschenkapazität | 24 |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen