
VEVOR Gefriertruhe, 345 L Tiefkühltruhe & 4 Herausnehmbare Körbe
Freistehende Gewerbliche Gefriertruhe mit Offener Tür von Oben & Verschließbarem Deckel, 7-stufig Einstellbare Temperatur JYLJ122CFTBS2VLR6V2
20% über 90-Tage-Schnitt; kostenloser Versand
1 Angebote vergleichen
- 345 l
- 2 V
- 2 V
- 2 V
- 345 l
- 2 V
VEVOR Gefriertruhe, 345 L Tiefkühltruhe & 4 Herausnehmbare Körbe, Freistehende Gewerbliche Gefriertruhe mit Offener Tür von Oben & Verschließbarem Deckel, 7-stufig Einstellbare Temperatur 7-stufig einstellbare Temperatur Einfache Bedienung Energiesparend & hohe Effizienz Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten Riesige Kapazität & Speichervergnügen Geringer Energieverbrauch Kühlmethode: Direktkühlung,Geräuschpegel: ≤ 61 dB,Nettogewicht: 121,3 lbs / 55 kg,Hauptmaterialien: Gehäuse: kaltgewalztes Blech, Innenauskleidung: Aluminium,Artikelmodellnummer: BD-355JA,Einstellbarer Temperaturbereich: -28~-12 ℃ / -18,4 ~ 10,4℉ & 0 ~10℃ / 32 ~50℉,Gefrierkapazität: 12,8 Kubikfuß / 345 L
VEVOR Gefriertruhe, 345 L Tiefkühltruhe & 4 Herausnehmbare Körbe, Freistehende Gewerbliche Gefriertruhe mit Offener Tür von Oben & Verschließbarem Deckel, 7-stufig Einstellbare Temperatur JYLJ122CFTBS2VLR6V2 ist aktuell ab 822,90 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für VEVOR Gefriertruhe, 345 L Tiefkühltruhe & 4 Herausnehmbare Körbe, Freistehende Gewerbliche Gefriertruhe mit Offener Tür von Oben & Verschließbarem Deckel, 7-stufig Einstellbare Temperatur JYLJ122CFTBS2VLR6V2 im Preisvergleich.
VEVOR Gefriertruhe, 345 L Tiefkühltruhe & 4 Herausnehmbare Körbe, Freistehende Gewerbliche Gefriertruhe mit Offener Tür von Oben & Verschließbarem Deckel, 7-stufig Einstellbare Temperatur JYLJ122CFTBS2VLR6V2 gehört zur Kategorie Gefrierschränke & -truhen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 0197988385912
1 Angebot
vevor.de
Versand: Kostenlos
Aktualisiert vor 6 Tagen
822,90 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abfallbehälter | 345 l |
| Akku | 2 V |
| Autobatterie | 2 V |
| Batterie | 2 V |
| Benzin | 345 l |
| Bohrschrauber | 2 V |
| Fangsack | 345 l |
| Kühlbox | 345 l |
| Schweißgerät | 2 V |
| Spannung | 2 V |
| Transformator | 2 V |
| Volumen | 345 l |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Gefrierschränke & -truhen