Kein Bild verfügbar
WELLENT
WELLENT BC-46
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- Freistehend
- Nein
- 445 mm
- Ineffizient
- 98
- E
WELLENT BC-46 ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: WELLENT.
Technische Daten
- Bauart
- FREE_STANDING
- Höhe (mm)
- 498
- Tiefe (mm)
- 465
- Breite (mm)
- 445
- Geräuschklasse
- D
- Winterschaltung
- Nein
- Garantie (Jahre)
- 24
- Lautstärke (dB)
- 43
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 445 mm |
| Höhe (mm) | 498 mm |
| Tiefe (mm) | 465 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 98 |
| Energiebewertung | Ineffizient |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 46 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 46 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 0 l |
| Größenkategorie | Kompakt (bis 150 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Gefrierschränke & -truhen