
Bauknecht
Bauknecht Freistehender Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BKO FBM
4% über 90-Tage-Schnitt; kostenloser Versand
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- 60 mm
- Sparsam
- 31.9
- B
- A bis G
Die Vorteile dieses f reistehenden Geschirrspülers von Bauknecht im Überblick: Geschirrspüler in der Standardgrösse mit Platz für viele Geschirrteile. Edelstahl. Innovative Technik sorgt für ein geringes Geräuschlevel. Eine Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen den Waschgang jederzeit, ob Tag oder Nacht, zu starten. Beste Spülergebnisse dank Sensor+. Sensoren messen den Verschmutzungsgrad des Wassers und passen die Temperatur während des Spülgangs automatisch an – für bis zu 30 % weniger Wasser-, Zeit- und Energieverbrauch. Hervorragende Reinigungsleistung A , für optimale Waschergebnisse. Hervorragende Trocknungsleistung A , für optimale Ergebnisse. Geringer Energieverbrauch dank Energieeffizienzklasse B.
Bauknecht Freistehender Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BKO FBM ist aktuell ab 599,00 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht Freistehender Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BKO FBM im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht Freistehender Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BKO FBM gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577869637
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: Kostenlos
Aktualisiert vor 1 Stunde
599,00 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 60 mm |
| Höhe (mm) | 85 mm |
| Tiefe (mm) | 59 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 65 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.654 kWh |
| Energieeffizienzindex | 31.9 |
| Energiebewertung | Sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 15 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | B |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler